Реши уравнини а)4x/3-8=0...​


Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

4х/3-8=0

4х/3=0+8

4х/3=8

4х=8*3

4х=24

х=24/4

х=6

Проверка:

4х/3-8= 4*6/3-8 = 24/3-8 = 8-8 = 0 =0 решение получено верно

Отвечает Лонгольф Костя.

Ответ:

x=6 икс будет равен шести х