6. Розв'язати рівняння:72 - х= 102 : 25О5349O445​


Ответы на вопрос

Отвечает Іванів Божена.

Ответ:

72-х=102:25

х=67,92

Пошаговое объяснение:

72-х=4,08

х=72-4,08

х=67,92