хозяин дачного дома строит баню с парным отделением. Парное отделение имеет размеры:длина 3,3 м,

ширина 2м,высота 2. Только расписать решение

Ответы на вопрос

Отвечает Холодай Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Парное отделение представляет из себя параллелепипед с внутренними  размерами:

Длина l= 3,3 м.

Ширина b= 2 м.

Высота h= 2,2 м.

Объем V парного отделения строящейся бани равен

V=l*b*h=3,3*2*2,2=14,52 м. куб.