Хозяин дачного участка строит баню с парным отделением. Парное отделение имеет размеры:длина 3,5м,

ширина 2,2м, высота 2 м.Окон в парном отделении нет. Найдите суммарную площадьстен парного отделения строящейся бани.Ответ дайте в кв.м​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

22.8 кв.м

Пошаговое объяснение:

4 стены надо подсчитать.

1 стена = 3,5 * 2 = 7 кв.м

2 стена = 2,2 * 2 = 4,4 кв.м

3 стена = 3,5 * 2 = 7 кв.м

4 стена = 2,2 * 2 = 4,4 кв.м

Суммарная площадь стен 7+4,4+7+4,4 = 14+8,8 = 22,8 кв.м