больше меньше какие части от числа 600 меньше а какие больше 600 расконируйте дроби по категорием

30\6​

Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.

Ответ:

600=450=225*2=450=600

600/450

30/6=600:2 300 тоесть 30/6 верно

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

больше числа 600: 700 800 900 и тд. Меньше числа: 500 400 300