А)x2 - 15x + 50;b) x2 -12x+ 27;c) 5x2 - 8x+ 3;d)2x1 - 3x+ 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжибаева Ксюша.

Ответ:

а)х2-15х+50= -13х+50

б)х2-12х+27= -10x+27

с)5х2-8х+3= -14х

д)2х1-3х+2= -х+2

Думаю что помогла✌️