Знайди суму та різницю чисел: 4 3/10 і 2 1/10;18/7 і 12/7 Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Илья.

Ответ:

4 3/10+2 1/10=6 4/10

4 3/10-2 1/10=2 2/10=2 1/5

18/7+12/7=2 4/7+1 5/7=3 9/7=4 2/7

18/7-12/7=2 4/7-1 5/7=6/7

Пошаговое объяснение: