Обчисли площу прямокутника зі сторонами:2) 5 см і 34 мм. Помогите!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Таня.
S=5*34=170(см^2)

S=a*b
Отвечает Санников Павел.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

34 мм-3,4 см

3,4 ×5 =17