Решите уровнение 3x+7=x пожалуйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x+7=x

3x+7-x=0

2x+7=0

2x= -7

x= -3.5

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

3x+7=x

3x-x=-7

2x=-7

x=-7/2