А) 2х+17=22+3х б)33х+1-6х-5=9х+1в)4х-4х=10-10г)3х-1,5+2=5х-0,9пожалуйста срочно нужно даю 50

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Анастасия.

Ответ:

а) 2х+17=22+3х

2х-3х=22-17

-х=5

х=-5

б)33х+1-6х-5=9х+1

-9х-6х+33х=5+1-1

18х=5÷18

х=5/18

в)4х-4х=10-10

 0=0

х∈R

г)3х-1,5+2=5х-0,9

3x-5x=1,5-0,9-2

-2x=-1,4÷(-2)

x=0,7

Пошаговое объяснение: