Радиус уха диснеевского слона Дамбо составляют примерно 80 см. Найдите площадь уха этого слона.

Ответ дайте в квадратных метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Маротти Иван.

Ответ: площадь равна pi*R^2=pi*0,8^2=0,64*pi=2,0106м^2.

Пошаговое объяснение: