1. Число 120 уменьшили до 90. На сколько процентов уменьшили число? *o25o40%озокО 20%​


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

на 25 пр

Пошаговое объяснение:

90/120=3/4=75 процентов

100 процентов-75 процентов=25 процентов