Помогите пожалуйста!!! Марина прочитала 20 страниц книги.Сколько страниц осталось в книге,если

Марина прочитала 4/5 всей книги.

Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Осталось 5 страниц  потому что 20 / 4 =5  и 20 / 5 = 25  и 25 / 5 = 5