18*545+456796-6489-2/4


Ответы на вопрос

Отвечает Гимейн Миша.

Ответ:

18*545+456796-6489-\frac{2}{4} =460 116.5

1)  18*545=9810

2)   9810+456796=466 606

3)  466606-6489=460 117

4)  460 117-\frac{2}{4} =\frac{1 840 468}{4}-\frac{2}{4}  =\frac{1 840 466}{4}= 460 116.5