до магазину привезли 272 кг бананів коли розвантажили кілька ящиків по 8 кг у кожний залишилося ще

72 кг скільки ящиків бананів розвантажили

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Диля.

Ответ:

1)272-72=200 (кг) выгрузили всего

2)200:8=25 (я) яблок

Ответ 25 ящиков выгрузили