Является ли число -3/7 корнем уравнения 1)х + 1 = 4/7 2) 10 - х= 10 3/7 3) -2 1/3х = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+1=4\7

х=4\7-1

х=-3\7

10-х=10 3\7

х=10-10 3\7

х=-3\7