Тендеуди шешиндер 3х-9=24 4+2,3×=4,9 2,5х+12=0,5х-17​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-9=24

3х=24+9

3х=33

х=11

4+2,3х=4,9

2,3х=4,9-4

2,3х=0,9

х=0,9:2,3

х= 9/23

2,5х+12=0,5х-17​

2х=-29

х= -29:2

х= -14,5