Все дроби равные 5/6 с числителями больше 15 но меньше 40


Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Полина.

Ответ:

5/6 = 20/24

5/6 = 25/30

5/6 = 30/36

5/6 = 35/42

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6= 20/24=25/30=30/36= 35/42