два велосипедиста номер региона жевали из пункта А первый велосипедист двигался со скоростью 18 км

ч а второй со скоростью 21 км ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

18 × 3 =54(км) первого велос.

21×3=63(км) 2 велосипедиста

56+63=119(км)