Сколько будет площадь окружности если радиус равен 1/4 м пи = 3,14​


Ответы на вопрос

Отвечает Кощеев Егор.

Пошаговое объяснение:

S=пR^2

S=3.14*(1/4)^2

S=3.14*1/16

S=0.196 м^2

Отвечает Хрипушин Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4м= 0,25м

Площадь окружности равна S=пR^2 =3,14 * 0,25^2=0,196 м2