5/9+(х-2/9)=7/9Пожалуйста распишите подробно​


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.

Ответ:

(x-2/9)=7/9-5/9

x-2/9=2/9

x=2/9+2/9

x=4/9