Извините пожалуйста помогите пожалуйста задачу решит 84:7*b=120


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Андрей.

Ответ:

84 \div 7 \times b = 120  \\ 12 \times b = 120 \\ b = 120 \div 12 \\ b = 10 \\ 84 \div 7 \times 10 = 120 \\ 120 = 120

Вот так будет, ответ ✓

Отвечает Жигалов Федя.

84:7*b=120\\12*b=120\\b=120:12\\b=10

Ответ: 10.