Высота комнаты 3м, длина 5м, объём 60м³. найдите площадь стен,этой комнаты ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюкевич Софія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Найдём ширину:

1) 60 : (3 * 5) = 60 : 15 = 4 (м) - ширина

2) 5 * 4 = 20 (м²) - площадь

Ответ : 20 м²

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

2м в квадрате

Пошаговое объяснение: