Вычислите длину окружности диаметр которой равен 5,6 дм. ДАМ 20 БАЛЛОВ СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

l=2πR=πD=3,14*5,6 дм=17,584 дм

Отвечает Кошерь Миша.

Ответ:

11,2 дм

5,6+5,6=11,2дм