Расставь скобки так, чтобы равенства стали верными 78-60:2+4 =1378-60:2+4=44помогите !!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Голева Арина.

Ответ:

(78-60)÷2+4=13

78-(60÷2+4)=44

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

1)(78-60):2+4=13

2)78-(60:2+4)=44

:)