X/3+x/2=x/6+1 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ААААААААА​


Ответы на вопрос

Отвечает Мех Влада.

Ответ:

2x/6+3x/6=x/6+1

5x/6-x/6=1

4x/6=1

4x=6

x=3/2