Гусеница проползла по ветке до ствола яблони 3 дм что составило четвёртую часть всего её пути ту

земли Поставь вопрос и реши задачу краткую запись и примеры помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Кривцова Полина.

Ответ:

9 дм

Пошаговое объяснение:

Легко у брата была такая задача.

1)3 умножить на 4 =12(дм.)

2)12-3=9(дм.)