НАЙТИ ВСЕ ПРОИЗВОДНЫЕ ОТ 10-4t+t^2


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Ксюша.

Ответ:

f'(x) = -4 + 2t, f''(x) = 2

Пошаговое объяснение:

будем брать производную до тех пор, пока она не станет равной 0, при этом заметим, что

(f')' = f''

(10 - 4t + t^2)' = -4 +2t

(-4 +2t)' = 2

(2)' = 0

следовательно и производные: -4 +2t, 2