4. Наташа заплатила 364 тг за три коробок и конфет. В первой коробке 8 конфет, во второй 18 конфет

и в третьей 26 конфет. Сколько заплатила за 2 коробку? * 1 балл

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Виктория.

Ответ:

1)8+18+26=52

2)364÷52=7тг(1 конфета)

3)7×18=126 тг

Отвечает Ивкина Вика.

Ответ:

126тг

Пошаговое объяснение:

18+26+8=52 всего конфет

364/52=7тг за конвету

7*18=126тг за вторую коробку