4а -2 , при а=1,2помогиитее последнее заданиее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипова Соня.

Ответ:

Ответ: 2.8

Пошаговое объяснение:

4×1.2-2=4.8-2=2.8

Отвечает Коноплёв Август.
4a - 2 =
подставляем
4 * 1,2 - 2 = 2,8

ответ: 2,8