92. Составь по задачам уравнения и реши их. 1) Если из неизвестного числа вычесть 20, то

получитсяпроизведение чисел 40 и 6. Найди неизвестное число.2) Если к 15 прибавить неизвестное число, то полу-чится частное чисел 800 и 20. Найди неизвестноеЧисло.​

Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Артём.

Ответ:

1)x-20=40*6

x-20=240

x=240+20

x=260

2) 15+x=800/20

15+x=40

x=40-15

x=25

Отвечает Хлебникова Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:40х6=240

240+20=260

800поделить20=40

40-15=25