для приготовления 315 кг фруктового пюре берут мякоть и сок в отношении 7:2 сколько взяли мякоти и

сока​

Ответы на вопрос

Отвечает Корявченкова Милана.

Ответ:

245;70.

Пошаговое объяснение:

315/(7+2)*7=245кг мякоти

315/(7+2)*2=70кг сока

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

245кг мякоти

70кг срока

Объяснение: Если решить данное задание в виде уравнения то,7x+2x=315 из этого следует что x=35кг.

Мякоть=7x=245

Срок=2x=70