Оля, Денис, Коля, Витя и Света бросили жребий- кому начинать игру. Найдите вероятность того, что

начинать игру должна будет Света.​

Ответы на вопрос

Отвечает Прибытков Максим.

Ответ:

Вероятност того, что игру начнёт мальчик составляет 0

Пошаговое объяснение:

Общее количество игроков N = 5

Мальчиков n = 3

Благоприятный исход (А) - игру будет начинать мальчик

Вероятность : Р(А) = n / N = 3 / 5 = 0.

Ответ : Вероятность того, что игру начнет мальчик составляет 0.