1. 36 kg 257 g *5 15 q 16 kg*6(10 t-6 q): 212 kg 067 g*45 d 14 h*8(2 m - 80 cm): 4Помогите

пожалуйста дам 10 б​

Ответы на вопрос

Отвечает Чезганова Анастасия.

Ответ:

1. 36 kg 257 g *5 = 46260  kg^2

15 q 16 kg*6  = 1440  qkg

(10 t-6 q): 2  = 5t-3q

12 kg 067 g*4  = 3216  kg^2

5 d 14 h*8  = 560  dh

(2 m - 80 cm): 4  = m(1-40c)/2

Пошаговое объяснение: