Длинна прямоугольника равна 8 см. она равна в 2 больше ширины. Чему равна площадь прямоугольника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

Ответ:

8 : 2 = 4 (см) ширина прямоугольника. 2. 8 * 4 = 32 (см. кв) площадь прямоугольника.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Родионова Александра.
1) 8 : 2 =4 ( см)
2) 4 • 8 = 32 (см)
Ответ: 32 см