Птицефабрика должна отправить в магазины 6000 яиц. Было отправлено 10 ящиков по 350 яиц и 4 ящика

по 250 яиц. Сколько яиц осталось отправить в магазины?

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

1500 яиц

Пошаговое объяснение:

350х10=3500

250х10=1000

3500+1000=4500

6000-4500=1500

Отвечает Рыбалко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

350* 10= 3500 яиц

250* 4=1000 яиц

3500+1000= 4500 яиц отправлено в магазины

6000 - 4500=1500 яиц осталось отправить в магазины