Площадь прямоугольного параллелепипеда со сторонами 18, 4и 6 смСРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.

Ответ:

408см

Пошаговое объяснение:

S=2×(18×4+18×6+4×6)=2×(72+108+24)=2×204=408см