Реши. раставь действия 3*4+87-29+72:8-14:7=Пожалуйста Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шацкая Юля.

Ответ:

1) 3*4=12

2) 72:8=9

3)14:7=2

4)12+87=99

5)99+29=70

6)70+9=79

7)79-2=77