60908-60+x) =2990CYбе5690​


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Алмас.

Ответ:

60/90-(6/90+x)=29/90

60/90 - 6/90 - x = 29/90

54/90 - x = 29/90

x = 54/90 - 29/90

x = 25/90

x = 5/18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шулин Кирилл.

Ответ:

я не знаю потому что я не знаю поэтому не знаю знаеш