1) 13,4-(-3,7)=ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО, НУЖНО РОСПИСАТЬ!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Эльвира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13.4-(-3.7)=13.4+3.7 = 17.1

Отвечает Задворных Лара.

Ответ:17,1

Пошаговое объяснение:13,4+3,7=17,1