7x+3=4(3x-2)+1напишите решение пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Илья.

Ответ:

7x + 3 = 12x - 8 + 1 \\ 7x - 12x =  - 8 + 1 - 3 \\  - 5x =  - 10 \\  - x =  - 2 \\ x = 2

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

7х+3=4×3х-2+1

7х÷3х=4-2+1

2 7/1х=3

х=2 7/1-3

х=?