Человек купил машину за 650 долларов, а продал за 725. После этого он решил, что продал слишком

дешево, так что он снова купил машину за 750 долларов, но на этот раз продал только за 725. Что, в конечном итоге, получилось - он потерял деньги или приобрел? Запиши сумму приобретения или потери

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Юлечка.

Ответ:

Он получил больше денег

Решение:

725 - 650 = 75 долларов (получил в начале)

750 - 725 = 25 долларов (потерял)

75 - 25 = 50 получил в итоге