(1896 - 705) · (698.0) + 555​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1896 - 705) * (698.0) + 555​ =

1191 * 698 + 555 =

831318 + 555 =

831873

вы, вероятно, написали что-то не так, ответы не должны быть такими большими