Арифметическое действие 200-120:3*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.

1) 120:3=40
2)40*2=80
3)200-80=120

Отвечает Ермохина Анна.

200-120:3*2=180                                                                                                               1)3*2=6                                                                                                                               2)120:6=20                                                                                                                      
3)200-20=180