Яна купила 18 конфет. 4/9 конфет она съела , а остальными угостила подруг. Сколько конфет она дала

подругам? Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Маша.

Ответ:

9/9- 4/9= 5/9

18/1 × 5/9=10/1= 10

Отвечает Намятова Соня.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

18/9*4=8

18-8=10