яна купила 18 конфет 4/9конфет она сьела а остальными угостила подруг сколко конфет она дала

подругам

Ответы на вопрос

Отвечает Базанов Михаил.
1) 18:9*4=8конфет съела Катя
2)18-8=10дала Катя подругам
ответ. 10 конфет
Отвечает Куанышбаев Абдул-Ахмет.

Ответ:10 конфет


Пошаговое объяснение:

18 - 18*4/9=18 - 8=10