Найдите длину окружности если её диаметр 20м число π округлите до сотых​


Ответы на вопрос

Отвечает Козуль Иван.

Ответ:

= 62,8

Пошаговое объяснение:

\begin{gathered}L= \pi * d\\L= 3,14 *20 = 62,8\end{gathered}

L=π∗d

L=3,14∗20=62,8