Сколько будет 2/3+3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Милена.

Ответ:

2/3+3/4=8+9/12=17/12

Отвечает Береснева Даша.

Ответ:

  \frac{2}{3}  +  \frac{3}{4}  = \frac{17}{12}