Упрости выражение и найди его значение 35х+17,6-18,57х-13,05 при х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Касымов Арман.

Ответ:

53,84

Пошаговое объяснение:

35х+17,6-18,57х-13,05=16,43х+4,55

если х=3, то 16,43х+4,55=16,43*3+4,55=49,29+4,55=53,84