9х-х+14=94........................


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Александра.

9x-x+14=94
(9-1)x+14=94
8x+14=94
8x=94-14
8x=80
x=80:8
x=10
ответ: 10

Отвечает Пернебек Бекасыл.

8х=80
х=80:8
х=10
и все